Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирожное "Сладкий соблазн"

Автор: Яичница с беконом

Пирожное Сладкий соблазн

Описание: Невероятно вкусное и очень-очень калорийное пирожное! Лучше всего приготовить эту радость сладкоежки вечером, и дать выстояться ночь в холодильнике. От этого улучшится не только внешний вид пирожных, но и вкус станет более выразительным.

Ингредиенты

Приготовление

Пирожное Сладкий соблазн ингредиенты Предварительная подготовка: масло размягчить, шоколадку положить в морозилку. Дно формы ( у меня диаметром 24 см) выстелить пергаментом, бортики смазать маслом. В идеале нужна, конечно, прямоугольная форма. Так пироженки будут красивее. Духовку разогреть до 180 градусов. Печенье растолочь (счастлив тот, у кого есть блендер!), смешать с маслом. Выложить в форму, утрамбовать. Отправить в духовку на 10-15 минут.

Пирожное Сладкий соблазн ингредиенты Орехи обжарить и крупно порубить.

Пирожное Сладкий соблазн ингредиенты Достать корж из духовки, остудить.

Пирожное Сладкий соблазн ингредиенты Смешать кокосовую стружку с одной банкой сгущеного молока и выложить на корж.

Пирожное Сладкий соблазн ингредиенты Шоколадку разломать на кусочки. Выложить в форму шоколад и орехи.

Пирожное Сладкий соблазн ингредиенты Залить второй банкой сгущенки и отправить в духовку минут на 20-30. Вытащить и остудить при комнатной температуре, потом отправить в холодильник, желательно на несколько часов. Вот так пироржные будут выглядеть после пары часов в холодильнике.

Пирожное Сладкий соблазн ингредиенты А вот так пирожные расслаиваются, проведя ночь в холоде. Приятного кофе и чаепития!




Пирожное "Сладкий соблазн" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru