Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Наливной пирог c индейкой и луком-пореем

Автор: LaCostena

Наливной пирог c индейкой и луком-пореем

Описание: Отличный рецепт очень вкусного, сытного и красивого пирога. Одинаково подходит как для духовки, так и для мультиварки. Угощайтесь, друзья.

Ингредиенты

Приготовление

Наливной пирог c индейкой и луком-пореем ингредиенты Первым делом нам нужно приготовить фарш. Выкладываем его в чашу мультиварки Vitek VT-4205, немного масла и выбираем программу «Тушить» 10 минут.

Наливной пирог c индейкой и луком-пореем ингредиенты Во время готовки фарш лучше помешивать, чтобы он не получился комками. Готовый фарш перекладываем в тарелку и даем остыть.

Наливной пирог c индейкой и луком-пореем ингредиенты Приготовим тесто для нашего пирога. В миску разобьем яйца и добавим кефир.

Наливной пирог c индейкой и луком-пореем ингредиенты Всыпаем 2 вида муки, разрыхлитель, соль, перец и свежий нарезанный укроп.

Наливной пирог c индейкой и луком-пореем ингредиенты Размешиваем тесто до состояния тягучего, но не жидкого.

Наливной пирог c индейкой и луком-пореем ингредиенты Лук-порец нарежем кольцами, добавим немного сушеных томатов и молотый чеснок.

Наливной пирог c индейкой и луком-пореем ингредиенты В чашу мультиварки (не забудьте протереть после фарша) выливаем половину теста, кладем начинку.

Наливной пирог c индейкой и луком-пореем ингредиенты Выливаем оставшееся тесто, разравниваем и выбираем программу «выпечка» 30 минут.

Наливной пирог c индейкой и луком-пореем ингредиенты Через 25 минут пирог перевернуть, удобно это делать при помощи лотка для приготовления на пару.

Наливной пирог c индейкой и луком-пореем ингредиенты И выпекаем наш пирог еще 5 минут.

Наливной пирог c индейкой и луком-пореем ингредиенты Готовый пирог выкладываем на тарелку, даем постоять 5 минут. Подавать его лучше горячим. Если пирог у вас остался после обеда, то просто немного подогрейте его в микроволновой печи или в мультиварке.


Приятного аппетита!




Наливной пирог c индейкой и луком-пореем — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru