Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Торт "Фруктовое наслаждение"

Автор: Валерия Насыпова

Торт Фруктовое наслаждение

Описание: Недавно вечерком за чаем, Очередную взяв печеньку в рот, Задумалась: "А почему не торт?". И в поисках всего, что было в доме, И в ленности чего-то где-то печь, Решилась я, забавы ради, Такой вот тортик Вам сегодня преподнесть!

Ингредиенты

Приготовление

Торт Фруктовое наслаждение ингредиенты Сметану с сахаром взбиваю, Желатинчик распускаю, И не сильно нагреваю, Через сито пропускаю, В смесь сметанную вливаю.

Торт Фруктовое наслаждение ингредиенты Форму пленкой застилаю, Так чтобы концы свисали, Кремом дно я заливаю, И печенье ровным слоем Поверх крема выстилаю. Часть печенья поломаю, Мелко-мелко покрошу, И зазоры в затяжном Быстро-быстро заложу.

Торт Фруктовое наслаждение ингредиенты На кружочки нарезаю Спелый, желтенький банан, Им печеньки закрываю, Очень вкусно нам, ням-ням.

Торт Фруктовое наслаждение ингредиенты Кремом быстро заливаю, И печеньки я меняю, С шоколадом выбираю, Ровным слоем застилаю И бананом закрываю.

Торт Фруктовое наслаждение ингредиенты Кремом снова заливаю И по новой начинаю, Слой за слоем повторяю, Вкуснотищу получаю. Да, забыла вам сказать: Вишню нужно нам достать И, разрезав пополам, В серединку запихать.

Торт Фруктовое наслаждение ингредиенты Прежде чем закончить торт, Печенье снова я меняю, Обычным торт я закрываю, Остатки крема выливаю. Тортик пленкой накрываю, Грузом сверху прижимаю, В холодильник убираю, На ночь там я оставляю.

Торт Фруктовое наслаждение ингредиенты Утром тортик вынимаю, Украшаю, как желаю, В гости всех я приглашаю И тортом всех угощаю. Гости дружно торт едят И еще его хотят!


Вот в разрезе тортик наш -
Бананы, вишенка, печенье.
И хрустит так шоколад...
И сам он просто загляденье!







Торт "Фруктовое наслаждение" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru