Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Густой суп из фасолевой лапши

Автор: Marioka82

Густой суп из фасолевой лапши

Описание: Очень вкусно, сытно и полезно. Приготовив хоть раз такой суп, уверена, что он в Вашем доме будет частый гость. Незаменимое блюдо для постного стола.

Ингредиенты

Приготовление

Густой суп из фасолевой лапши ингредиенты Фасоль замочить в холодной воде, желательно с вечера. Отварить до полной готовности.

Густой суп из фасолевой лапши ингредиенты При помощи блендера фасоль измельчить в пюре.

Густой суп из фасолевой лапши ингредиенты Загрузить в чашу хлебопечки муку, воду, соль и фасолевое пюре.

Густой суп из фасолевой лапши ингредиенты Выставить режим «Пельмени», если нет ХП, то тесто необходимо замесить в ручную как на пельмени. Дать минут 30 тесту отдохнуть.

Густой суп из фасолевой лапши ингредиенты Рабочую поверхность присыпать мукой, тесто раскатать как можно тоньше, при помощи линейки и круглого ножа нарезать полоски.

Густой суп из фасолевой лапши ингредиенты Присыпать поднос мукой выложить лапшу. Пусть немного подсохнет. А в это время нарезать кабачок (цукини), лук, грибы, сладкий красный перец.

Густой суп из фасолевой лапши ингредиенты На большой огонь поставить кастрюлю с 1.5 литрами воды, пока вода закипает, в сковороду налить немного растительного масла, выложить овощи и грибы, добавить соевый соус и обжаривать до полуготовности.

Густой суп из фасолевой лапши ингредиенты Как закипит вода, выкладываем обжаренные овощи и грибы, провариваем 2-3 минуты, слегка солим и выкладываем лапшу. Долго ее варить не нужно около 3-4 минут после закипания.







Густой суп из фасолевой лапши — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru