Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с черемшой "Салатовая весна!"

Автор: sAndroid

Салат с черемшой Салатовая весна!

Описание: Весна - зеленеют деревья, травка так и манит на пикник, всё теплее и теплее солнечные деньки... Скоро лето!!! И тут мы замечаем... Тусклые волосы после зимней шапки, ломкие ногти, сухая кожа!!! О мамочки, а скоро лето, юбки, майки, пляжный сезон - а мы не готовы. И так девочки давайте запасаться витаминками, которые зимой растеряли, но ведь весна - самое время уделить внимание себе!!! Вкусный и очень витаминный салатик как раз нам в этом поможет!!!

Ингредиенты

Приготовление

Салат с черемшой Салатовая весна! ингредиенты Так, вот для начала, мы сварим желудки. У меня даже 2 блюда получилось, после желудков остался прекрасный бульон на супчик))) А пока будем нарезать их, поставим варится яйца. А нарезаем соломкой.

Салат с черемшой Салатовая весна! ингредиенты А теперь возьмёмся за наши витаминчики - черемшу! Тоже будем её нарезать. О! пока мы возились с желудочками черемша то - ЗАЦВЕЛА!!!

Салат с черемшой Салатовая весна! ингредиенты А теперь возьмемся за капусточку (а яйца пока остынут). И нашинкуем...

Салат с черемшой Салатовая весна! ингредиенты О как, прекрасно. Нарезали кубиками яйца и почти готовая картина!!! А теперь заправляем это всё майонезом (или чем там кому нравится?). Немного работаем вилочкой и все салатик готов!!! Просим к столу!!! Приятного аппетита и заряжаемся энергией и позитивом (витаминным позитивом!!!)




Салат с черемшой "Салатовая весна!" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru