Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фаршированные драники с острым пикантным соусом

Автор: IrikF

Фаршированные драники с острым пикантным соусом

Описание: Предлагаю приготовить картофельные драники фаршированные грибочками с острым пикантным соусом, которые готовятся легко и вкусно разнообразят Ваше постное меню.

Ингредиенты

Приготовление

Фаршированные драники с острым пикантным соусом ингредиенты Обжарить мелко порезанные грибы с половинкой луковицы на растительном масле. В конце обжарки добавить 1ч. л. соевого соуса компании Kikkoman. Наша начинка готова.

Фаршированные драники с острым пикантным соусом ингредиенты Измельчить блендером половинку луковицы, натереть на средней терке сырой картофель и перемешать с измельченным луком.

Фаршированные драники с острым пикантным соусом ингредиенты Выложить на смазанную растительным маслом сковороду с антипригарным покрытием картофельные блинчики, на них сверху положить грибную начинку.

Фаршированные драники с острым пикантным соусом ингредиенты Сверху начинку прикрыть слоем картошки.

Фаршированные драники с острым пикантным соусом ингредиенты Обжарить драники с двух сторон, в конце обжарки сверху сбрызнуть соевым соусом компании Kikkoman. Драники готовы. Если Вы не хотите связываться с фаршировкой, то можете смело перемешать картофель с грибами и выпекать в виде драников. Получится тоже очень вкусно.

Фаршированные драники с острым пикантным соусом ингредиенты Делаем наш острый пикантный соус. В чашу блендера выложить: 2ч. л. соевого соуса компании Kikkoman, 3ст. л. растительного масла, 6 листиков базилика, 1/3ч. л. винного уксуса, 0,5см. корня имбиря, 1ч. л. хрена, 1 зубчик чеснока.

Фаршированные драники с острым пикантным соусом ингредиенты Измельчаем все блендером в однородную массу и наш соус готов.

Фаршированные драники с острым пикантным соусом ингредиенты Выложить драники на тарелку, посыпать зеленью и подать с острым пикантным соусом.





Фаршированные драники с острым пикантным соусом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru