Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сырный суп с брокколи и фрикадельками

Автор: Нина-супербабушка

Сырный суп с брокколи и фрикадельками

Описание: Зачастую сваришь курочку для салата, и остается шикарный куриный бульон. А мяса нет. А мужу подавай суп только с мясом. Вот тогда на помощь и приходит фарш из куриной грудки. Фрикадельки, конечно!!! И вкусно, и нежно, и никогда не надоедает!!!

Ингредиенты

Приготовление

Сырный суп с брокколи и фрикадельками ингредиенты К фаршу добавить соль, перец, сухари и, по желанию, натертую небольшую репчатую луковицу.

Сырный суп с брокколи и фрикадельками ингредиенты Всыпать мелко нарезанную зелень, вбить яйцо.

Сырный суп с брокколи и фрикадельками ингредиенты Тщательно вымесить фарш, по возможности немного отбить и убрать в холодное место на 15-20 минут.

Сырный суп с брокколи и фрикадельками ингредиенты Подготовить продукты. Овощи вымыть и очистить. Морковь и корень сельдерея нашинковать соломкой и спассеровать на растительном масле до полуготовности.

Сырный суп с брокколи и фрикадельками ингредиенты Брокколи разделить на небольшие соцветия.

Сырный суп с брокколи и фрикадельками ингредиенты Перец нарезать лапшой.

Сырный суп с брокколи и фрикадельками ингредиенты Из остывшего фарша слепить небольшие фрикадельки, выложить их на доску и снова убрать на холод.

Сырный суп с брокколи и фрикадельками ингредиенты Бульон довести до кипения, засыпать картофель, нарезанный брусочками, снова довести до кипения и варить на маленьком огне 10 минут.

Сырный суп с брокколи и фрикадельками ингредиенты Затем опустить в суп фрикадельки, перец, зажарку и брокколи, довести до кипения,

Сырный суп с брокколи и фрикадельками ингредиенты опустить в суп сыр, мешать до полного его растворения, добавить лаврушку и варить до готовности.

Сырный суп с брокколи и фрикадельками ингредиенты Приятного аппетита!!!



Подавать с мелко нарезанной зеленью.


Приятного аппетита!!!

Сырный суп с брокколи и фрикадельками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru