Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Лечо в мультиварке

Автор: Пышка-Худышка

Лечо в мультиварке

Описание: Рядом с нашим домом есть замечательный ресторан и как- то мой муж заказал на закуску лечо. Я так удивилась такому выбору, но все же попробовала чуточку)). Так оно оказалось такое аппетитное и вроде всем знакомое блюдо, а такое расчудесное. Рецепт я берегла для подходящего момента и вот это час настал.

Ингредиенты

Приготовление

Лечо в мультиварке ингредиенты Помидоры, сняв кожицу, разрезать на четвертинки. Сладкий перец разрезать пополам, удалить зерна и прожилки, вымыть, нарезать поперечными полосками.

Лечо в мультиварке ингредиенты Лук очистить нарезать кубиками. Сало нарезать кубиками и поджарить в чаше мультиварки до прозрачности на режиме " Выпечка". Добавить нарезанный лук и при непрерывном помешивании подрумянить.

Лечо в мультиварке ингредиенты Положить туда же нарезанный перец, тушить 5 минут, после добавить четвертинки помидоров, перемешать, закрыть крышку, поставить на режим "Тушение" на 1 час.


Лечо можно готовить и из других овощей, например, из баклажанов и помидоров, из цукини и помидоров, из фенхеля и помидоров, или из всех этих овощей вместе)).



Лечо в мультиварке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru