Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Имбирное мороженое с абрикосом

Автор: Ялорис

Имбирное мороженое с абрикосом

Описание: Любите ли вы мороженое так, как люблю его я? Ну и что вот нам с вами делать в полные борьбы и лишений дни весенней диеты? Иногда пломбир снится) Берем себя в руки, делаем низкокалорийное, но очень, очень вкусное мороженое, и... мужественно худеем дальше!

Ингредиенты

Приготовление

Имбирное мороженое с абрикосом ингредиенты Украшением этого десерта стал низкокалорийный джем абрикосовый от ТМ D'arbo

Имбирное мороженое с абрикосом ингредиенты Наливаем в кастрюлю воду, добавляем кленовый сироп и молотый имбирь - умопомрачительное вкусовое сочетание нам обеспечено! К тому же имбирь ускоряет обменные процессы, а значит, небольшое количество потребленных с мороженым калорий будет оперативно потрачено! Доводим смесь до кипения, остужаем.

Имбирное мороженое с абрикосом ингредиенты Добавляем 2 ст. л джема и йогурт, взбиваем до однородности

Имбирное мороженое с абрикосом ингредиенты Собственно все, дальше практически всю работу выполняет морозильная камера. Отправляем туда массу

Имбирное мороженое с абрикосом ингредиенты Если мы хотим получить не низкокалорийный лед, а все же мороженое, достаточно мягкое, нам надо будет раза 3-4 перемешать мороженое в процессе приготовления. Не забываем, достаем, перемешиваем вилкой


Раскладываем порционно, добавляем джем и радуемся жизни, весне, хорошей погоде, своему важному и нужному делу - вкусной диете!









Имбирное мороженое с абрикосом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru