Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирог с грецкими орехами

Автор: Марина Мармеладинка

Пирог с грецкими орехами

Описание: Вкусный и ароматный пирог с грецкими орехами, приготовленный в мультиварке VITEK VT-4214, будет прекрасным угощением для родных и близких, побалуйте любимых!

Ингредиенты

Приготовление

Пирог с грецкими орехами ингредиенты Взбить на средней скорости растительное масло с сахаром несколько минут, добавить по одному яйцу, продолжая взбивать после каждого добавления. Просеять вместе муку, разрыхлитель, соду, соль. Всыпать сначала треть муки и добавить половину сметаны - хорошо перемешать, затем высыпать оставшуюся часть муки, ванильный сахар и вылить сметану - перемешать до однородности.

Пирог с грецкими орехами ингредиенты Чашу мультиварки смазать мягким сливочным маслом, припылить мукой, выложить на дно орехи, посыпать смешанным с корицей сахаром.

Пирог с грецкими орехами ингредиенты Сверху ореховой посыпки выложить тесто, пригладить мокрой лопаткой. Включить режим "Выпечка" на 50 минут, после окончания программы дать немного остыть пирогу с открытой крышкой, затем переложить на блюдо с помощью поддона для приготовления на пару.


Приятного аппетита!







Пирог с грецкими орехами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru