Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Торт черемуховый "Незатейливый"

Автор: девочка с плеером

Торт черемуховый Незатейливый

Описание: Я обожаю выпечку с черемухой! Ее аромат и вкус неразрывно связан у меня с детством, деревней, бабушкой!!! Вкусный, сочный торт с черемуховой мукой - чудесное дополнение к домашнему чаепитию! За идею рецепта спасибо Анжеле

Ингредиенты

Приготовление

Торт черемуховый Незатейливый ингредиенты Все очень просто! Яйца взбиваем с сахаром, добавляем сметану, еще хорошенько взбиваем. Затем вводим просеянную пшеничную муку с разрыхлителем и черемуховую муку. Хорошо перемешиваем.

Торт черемуховый Незатейливый ингредиенты Чашу мультиварки (у меня это мультиварка Vitek VT-4211 W) смазываем маслом, выливаем в нее готовое тесто. Устанавливаем программу "ВЫПЕЧКА" 50 минут.

Торт черемуховый Незатейливый ингредиенты Готовый бисквит вынуть из мультивакри и остудить. Этим временем хорошенько взбить сгущенное молоко со сливочным маслом (комнатной температуры)

Торт черемуховый Незатейливый ингредиенты Разрезать пополам. Смазать джемом (в моем случае черничный - вы можете взять на свой вкус)

Торт черемуховый Незатейливый ингредиенты На джем выложить крем из сгущенки. Разровнять. Накрыть второй половиной бисквита. Верх тортика я тоже смазала кремом и присыпала какао. Поставить настояться на холод часа 2, но лучше, конечно, на ночь!

Торт черемуховый Незатейливый ингредиенты Приятного всем аппетита!




Торт черемуховый "Незатейливый" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru