Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фруктово-творожный десерт "На здоровье!"

Автор: Валерия Насыпова

Фруктово-творожный десерт На здоровье!

Описание: Нежное, фрукто-творожное, я бы даже сказала фрукто-творожно-вкусное лакомство. Пусть ваша фигура будет стройной, жизнь сладкой, а волосы блестящими и здоровыми вместе с низкокалорийным конфитюром D'arbo и моим десертом. Угощайтесь на здоровье!

Ингредиенты

Приготовление

Фруктово-творожный десерт На здоровье! ингредиенты Вот весь наш нехитрый набор.

Фруктово-творожный десерт На здоровье! ингредиенты Итак, первым делом сделаем творог. Можно, конечно, купить творожную массу, но я предпочитаю сделать сама (тем более сыворотка останется - можно волосы оздоровить, например, а можно улучшить цвет лица или укрепить ногти). Нагреваем кефир на медленном огне (ни в коем случае не кипятим!).

Фруктово-творожный десерт На здоровье! ингредиенты Когда масса створожится, откидываем ее на марлю. Но даем творогу только немного стечь, тогда он легко и нежно взобьется и структура его будет кремообразная.

Фруктово-творожный десерт На здоровье! ингредиенты Теперь фрукты: яблоки нарезаем кубиками,

Фруктово-творожный десерт На здоровье! ингредиенты Бананы кружочками и сбрызгиваем лимонным соком, чтобы не потемнели.

Фруктово-творожный десерт На здоровье! ингредиенты Творог, яблоки, один банан (один оставим для украшения) и конфитюр (половину банки) помещаем блендер, вжик и готова наша творожно-фруктово-вк усная масса.

Фруктово-творожный десерт На здоровье! ингредиенты Все, начинаем собирать наш десерт. Берем бокал и выкладываем в него слоями: 1. бананы, 2. творожно-фруктовая масса, 3. конфитюр D'arbo, 3. творожно-фруктовая масса, 4. бананы.

Фруктово-творожный десерт На здоровье! ингредиенты А сверху украсим одной ягодкой замороженой вишни. Красиво!


Кислинка творога нисколько не чувствуется благодаря фруктам и низкокалорийному конфитюру D’arbo. Все ингридиетны гармонично подчеркивают друг друга. Наслаждайтесь вкусом и пусть ваша фигура будет стройной, а волосы блестящими и красивыми с моим десертом!










Фруктово-творожный десерт "На здоровье!" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru