Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Бананово-грушевый пудинг

Автор: TatyankaC

Бананово-грушевый пудинг

Описание: За окном-серая грязь, зима никак не уйдет, уступая дорогу весне. В холодильнике-опять умирают своей смерьтю фрукты, и дочка насела с вечным:"Мам, так хочется чего-то вкусненького"... Выручает, как всегда, маленькая помощница мультиварка Vitek VT-4210ВК и журнал "Хлеб-соль", подкинувший идею пудинга.

Ингредиенты

Приготовление

Бананово-грушевый пудинг ингредиенты Банан, грушу, яйца, муку и разрыхлитель взбить блендером до однородного состояния.

Бананово-грушевый пудинг ингредиенты К этой массе добавляем поломанное печенье и шоколад, а также-любые сухие завтраки. У нас в семье сухие завтраки никогда не доедаются до конца-так и стоят коробочки, пакетики с горсткой шариков, хлопьев, колечек... Этот рецепт и ему подобные выручают меня и мои полки частенько. В эту же смесь добавьте растопленное сливочное масло.

Бананово-грушевый пудинг ингредиенты Смесь перемешиваем и раскладываем на 3/4 объема в огнеупорные формы, смазанные маслом или маргарином. Если Вы выпекаете пудинг в духовке, то ее предварительно необходимо разогреть до 190град. и выпекать 15-30 мин. (в зависимости от мощности духовки). Моя духовка газовая и старая, поэтому свой румяный пудинг из духовки я ждала 30мин. Если же готовите в мультиварке-ставьте на дно формы, закрывайте крышку и включайте режим "Выпечка" на 25 мин. У меня минимальное время на этом режиме в мультиварке Vitek VT-4210ВК-50 мин, поэтому я достаю пудинг раньше окончания программы.

Бананово-грушевый пудинг ингредиенты Ну вот наш пудинг и готов. Лучше его, конечно же, пробовать горячим.

Бананово-грушевый пудинг ингредиенты Желательно-с шариком мороженого и ягодами.

Бананово-грушевый пудинг ингредиенты Красота!



Вкусно, просто, быстро


Бананово-грушевый пудинг — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru