Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Шоколадная королевская ватрушка с начинкой

Автор: Евгешка 62

Шоколадная королевская ватрушка с начинкой

Описание: Шоколадная королевская ватрушка с начинкой "Топлёное молоко". Сочетание шоколадного нежного песочного теста с начинкой со вкусом топлёного молока. Хоть королевских ватрушек на сайте много но такой я не нашла.

Ингредиенты

Приготовление

Шоколадная королевская ватрушка с начинкой ингредиенты Вот что нам понадобится. Для начинки я использовала душистый творог из ряженки. Он готовиться очень просто-пакет ряженки убираем в морозилку а когда он замёрзнет достаём кладём на дуршлаг застеленный марлей в несколько слоёв. И ждём когда стёчёт сыворотка и всё творог готов. Из 900 мл ряженки выход примерно 300 гр творога. Он получается нежный со вкусом топлёного молока!

Шоколадная королевская ватрушка с начинкой ингредиенты Трём на тёрке маргарин. Добавляем пол стакана сахара, какао и муку. мешаем руками должна получиться крошка.

Шоколадная королевская ватрушка с начинкой ингредиенты Готовим начинку-смешиваем творог, яйца и пол стакана сахара. Высыпаем половину крошки в смазанную маргарином глубокую форму (у меня чугунная сковорода) и выливаем начинку.

Шоколадная королевская ватрушка с начинкой ингредиенты Засыпаем оставшимися крошками. И ставим в разогретую до 180 градусов духовку на 30-40 минут.

Шоколадная королевская ватрушка с начинкой ингредиенты И вот она ватрушка с нежным шоколадным тестом и мягкой начинкой -топлёное молоко)))




Шоколадная королевская ватрушка с начинкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru