Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Десерт "Задорный"

Автор: девочка с плеером

Десерт Задорный

Описание: Два ярких вкуса и 2 приятные консистенции- вот он наш десерт! Вкусно и очень полезно! Сыночек мой помогал мне его готовить - часть десерта не дошла до формочек, а сразу была применена в дело (читай в рот)! Угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Десерт Задорный ингредиенты Сразу оговорюсь - время приготовления указано в связи с тем, что у меня была готовая запеченная тыква. Если у вас таковой не имеется - добавьте еще 30 минут на запекание. Так же вполне подойдет детское пюре. Желатин предварительно замочите и оставьте до набухания. Блендером взбиваем нашу тыкву до пюреобразного состояния Добавляем низкокалорийный абрикосовый конфитюр d'arbo и растворенный на водяной бане желатин. Хорошо перемешиваем.

Десерт Задорный ингредиенты Разливаем по формочкам и убираем в холодильник минут на 15-20 (чтоб желе немного схватилось). Блендером взбиваем творог, ряженку и низкокалорийный вишневый конфитюр.

Десерт Задорный ингредиенты Выкладываем творожную массу сверху на желе и убираем в холодильник еще минут на 40-60. Приятного всем аппетита!




Десерт "Задорный" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru