Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Простейший салат

Автор: Galll Y

Простейший салат

Описание: Простые ингредиенты, простое сочетание, и прекрасный вкус. Готовлю этот салатик с незапамятных времен, даже на праздничном столе, уходит на"ура". Можете забрасать тапками, но я такого на сайте не нашла. Да и салатик на фото, уже съела. Приятного аппетита!

Ингредиенты

Приготовление

Простейший салат ингредиенты И так, время пошло! Достаем из маринада шампиньоны, режем на 4 части крупные, очень мелкие можно целыми.

Простейший салат ингредиенты Добавим горошек и давленный чеснок.

Простейший салат ингредиенты Теперь майонез. У меня домашний, спасибо поваренку О. Н. А., чудесный рецепт. Благодаря ему, нашла новое свойство своего салата. Гости не пришли и салат остался на следующий день, так вот он пропитался и стал ещё вкуснее. Магазинный, майонез просто пускал воду и все...

Простейший салат ингредиенты Все смешали!

Простейший салат ингредиенты И... готово! Вот моя выручалочка при нежданных гостях или для разнообразия закусок. Времени мало и вкусно. Приятного аппетита!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6828

Простейший салат — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru