Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Оладьи из кабачковой икры с ржаной мукой

Автор: Navely

Оладьи из кабачковой икры с ржаной мукой

Описание: Хочу предложить Вам простые, но тем не менее вкусные оладьи, которые можно подавать на завтрак, уместны они буду на полдник и даже в качестве легкого обеда. Кому интересно, милости прошу...

Ингредиенты

Приготовление

Оладьи из кабачковой икры с ржаной мукой ингредиенты Как видите, набор продуктов минимальный, а результат, поверьте, не разочарует. Я не добавляла никаких специй и соль, так как кабачковая икра содержит в себе все это.

Оладьи из кабачковой икры с ржаной мукой ингредиенты Как говорится, все элементарно. Соединяем в миске кабачковую икру, муку и яйцо.

Оладьи из кабачковой икры с ржаной мукой ингредиенты Хорошенечко все перемешиваем. Тем временем разогреваем сковороду с небольшим количеством растительного масла.

Оладьи из кабачковой икры с ржаной мукой ингредиенты Выкладываем примерно по одной ложке теста и обжариваем с каждой стороны по 3-4 минуты.

Оладьи из кабачковой икры с ржаной мукой ингредиенты Вот и все. Быстро, просто, вкусно! Я подавала со сметаной, летом к таким оладьям будет уместен легкий соус типа Дзадзыки.

Оладьи из кабачковой икры с ржаной мукой ингредиенты Угощайтесь пожалуйста!






Приятного аппетита!!!

Оладьи из кабачковой икры с ржаной мукой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru