Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Овсяная запеканка с бананом

Автор: LaCostena

Овсяная запеканка с бананом

Описание: Я снова к Вам, друзья, с детским рецептом. мне он настолько понравился, что мы с дочерью его честно разделили на двоих :) Изюминка этой запеканки - отсутствие муки, что совсем неплохо как для деток, так и для их мам. Угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Овсяная запеканка с бананом ингредиенты Для приготовления этой запеканки нужен совсем нехитрый набор продуктов - овсяные хлопья, у меня 4 злака, творог, молоко, банан и яйцо. Сахар и корица - по вкусу :) Если банан спелый, то сахар вообще можно не добавлять.

Овсяная запеканка с бананом ингредиенты Сделаем пюре из 1,5 бананов. Добавим яйцо и творог.

Овсяная запеканка с бананом ингредиенты Продолжая смешивать продукты, добавим молоко, корицу и сахар.

Овсяная запеканка с бананом ингредиенты В жидкое тесто насыпаем хлопья и перемешиваем, тесто должно быть тягучим, но не литься.

Овсяная запеканка с бананом ингредиенты Чашу мультиварки смажем маслом, выливаем нашу запеканку, а сверху укладываем кружочки бананов.

Овсяная запеканка с бананом ингредиенты Выбираем режим \Запеканка\ 25 минут, достаем готовый десерт, даем немного остыть и подаем к столу.

Овсяная запеканка с бананом ингредиенты У нас остыть обычно не получается, дочка готова обжигаться, но есть. Эта запеканка - одно из ее любимых лакомств. Приятного аппетита!




Овсяная запеканка с бананом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru