Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Грибы с картофелем в сметано-томатном соусе

Автор: 3лата

Грибы с картофелем в сметано-томатном соусе

Описание: Блюдо простое, быстрое, но невероятно вкусное и ароматное! Заходите... угощу...

Ингредиенты

Приготовление

Грибы с картофелем в сметано-томатном соусе ингредиенты И так начнем... Нарезать лук как на фото, можно и мелко. Морковь натереть на крупной терке.

Грибы с картофелем в сметано-томатном соусе ингредиенты Нарезать картошку полукольцами. Грибы разморозить. Можно взять больше, 400-500гр. У меня их мало, т. к думала, что у меня 2пачки грибов, а на деле оказалась одна ( ( (

Грибы с картофелем в сметано-томатном соусе ингредиенты В сковороду налить масло. Закинуть лук, жарить мин 7-10.

Грибы с картофелем в сметано-томатном соусе ингредиенты По истечении времени, добавить к луку морковь. Жарить мин 10-15.

Грибы с картофелем в сметано-томатном соусе ингредиенты Затем добавить грибы, жарить мин 7-10

Грибы с картофелем в сметано-томатном соусе ингредиенты Добавить картошки, всё перемешать и капнуть немного воды. Закрыть крышкой и пусть тушится мин 10.

Грибы с картофелем в сметано-томатном соусе ингредиенты А тем временем, приготовить соус. В сметану добавить томатную пасту и мелко нарезанный чеснок (можно и без него). Всё это перемешать, добавить воды. Тут пришли мои с прогулки, стала кормить дочу и напрочь забыла сделать последнее фото. И так, соус добавляем к нашим овощам. Хорошенько все перевешиваем, солим, закрываем крышкой и тушим до готовности. Периодически помешивая.

Грибы с картофелем в сметано-томатном соусе ингредиенты Вот и готов наш ароматный и вкусный обед. Зовем всех к столу, хотя этого не придется делать, т. к и так все будут тут как тут...

Грибы с картофелем в сметано-томатном соусе ингредиенты Аромат божественный...






Приятного Всем Аппетита!


Грибы с картофелем в сметано-томатном соусе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru