Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Английская запеканка с яблоком и изюмом

Автор: LaCostena

Английская запеканка с яблоком и изюмом

Описание: Основа этой запеканки - английский пудинг, который готовится из черствой булки и большого количества сухофруктов и алкоголя. Это облегченный вариант, который отлично подойдет для семейного завтрака.

Ингредиенты

Приготовление

Английская запеканка с яблоком и изюмом ингредиенты Это прекрасное блюдо можно приготовить из минимального набора продуктов. Подходит, как обычно, для детского питания. Для начала нам нужно срезать корки с хлеба, белый хлеб или булку нарезать на квадратики. К хлебу добавить очищенное и нарезанное яблоко, так же, квадратиками.

Английская запеканка с яблоком и изюмом ингредиенты Взбить яйца с 300 мл молока, добавить размягченное сливочное масло.

Английская запеканка с яблоком и изюмом ингредиенты Ароматные специи - корица, гвоздика, имбирь (все, что любите вы и ваш ребенок), а также ванильный сахар. Или обычный сахар с добавление ванильных семечек из стручка.

Английская запеканка с яблоком и изюмом ингредиенты Изюм промоем и зальем кипятком, дадим набухнуть. Молочную смесь влейте к хлебу и яблокам, добавьте изюм. Влейте оставшиеся 100 мл молока. Все перемешайте.

Английская запеканка с яблоком и изюмом ингредиенты Чашу мультиварки смажьте маслом, выложите массу. Выбирайте программу «Запеканка» 25 минут.

Английская запеканка с яблоком и изюмом ингредиенты Через 20 минут переверните запеканку и дайте ей подрумяниться со всех сторон.


Хочу поблагодарить всех, кто комментировал мои рецепты на этом конкурсе. Я очень надеюсь, что вам было интересно. Огромное ВСЕМ спасибо за поддержку, друзья!
Приятного аппетита!


Английская запеканка с яблоком и изюмом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru