Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Горячая закуска из грибов с сырным соусом

Автор: chudo

Горячая закуска из грибов с сырным соусом

Описание: Эта горячая закуска подойдет как для повседневного обеда или ужина, так и для праздничного стола. Идеально подойдет к горячительным напиткам и белому сухому вину. Готовится очень просто из минимального количества продуктов.

Ингредиенты

Приготовление

Горячая закуска из грибов с сырным соусом ингредиенты Шампиньоны помыть, обсушить. Лук репчатый очистить, помыть, мелко нарезать. Обжарить на оливковом масле сначала лук до золотистости, раздавить зубчик чеснока. Добавить грибы, обжаривать грибы, пока не уйдет лишняя влага. Чеснок выбросить.

Горячая закуска из грибов с сырным соусом ингредиенты Добавить соевый соус, поперчить. При необходимости, посолить по вкусу.

Горячая закуска из грибов с сырным соусом ингредиенты Подогреть в сотейнике сливки, добавить плавленый сыр.

Горячая закуска из грибов с сырным соусом ингредиенты Сыр должен полностью раствориться в сливках до однородности. Сырный соус посолить, поперчить по вкусу.

Горячая закуска из грибов с сырным соусом ингредиенты Налить на дно жаростойких формочек по несколько столовых ложек сырного соуса.

Горячая закуска из грибов с сырным соусом ингредиенты Выложить жаренные грибы, полить оставшимся соусом.

Горячая закуска из грибов с сырным соусом ингредиенты Нарезать бри или камамбер, выложить сверху на соус, поперчить. Запекать при 180* 18-20 минут.

Горячая закуска из грибов с сырным соусом ингредиенты При подаче добавить перепелиный желток, соус хорошо перемешать с грибами. Очень вкусно, рекомендую!





Горячая закуска из грибов с сырным соусом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru