Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Бисквитное печенье "Американцы"

Автор: pupsik27

Бисквитное печенье Американцы

Описание: Всем приветик, хочу поделиться с вами рецептом, „Бисквитное печенье "Американцы"!" Воздушное, очень мягкое, бисквитное печенье! Печётся очень быстро, а улетает ещё быстрее! Для любителей сладкого и тех, у кого есть деточки, которые любят печь! Мне помогал мой старший сынок (6 лет), ему доставило это огромное удоволствие!

Ингредиенты

Приготовление

Бисквитное печенье Американцы ингредиенты Взбить мягкий маргарин, 70 гр. сахарной пудры, ванильный сахар и соль миксером. Яйца добавлять, по одному к масляной массе и взбить. Добавить молоко, перемешать. Муку, смешать с ванильным пудингом и разрыхлителем теста. Смешать сухую и жидкую части теста, хорошо перемешать. Тесто должно получиться такое, чтобы не растекалось и держало форму.

Бисквитное печенье Американцы ингредиенты Лист застелить пергаментной бумагой! С помощью двух чайных ложечек, сделать маленькие кучки из теста. Оставлять место, для поднятия печенья. У нас получилось из этого количества теста, 16 штук. Поставить в разогретую духовку при 200 градусах, на 10-12 минут.

Бисквитное печенье Американцы ингредиенты Пока пекётся печенье, смешать 230 гр. сахарной пудры с лимонным соком и 1 ч. л. воды. Сахарную пудру можно сделать самой, просто перемолоть сахар в кофемолке. Купленная сахарная пудра, намного мельче и глазурь получается белее (красивее). У меня была самодельная пудра!

Бисквитное печенье Американцы ингредиенты Так выглядят наши печенюшки. Они кажутся плоскими, но это не так, у них одна сторона получается выпуклой.

Бисквитное печенье Американцы ингредиенты Печеньки остудить, плоскую сторону смазать глазурью, из сахарной пудры и лимонного сока. Украсить по желанию! Те, кто не любит сильно сладко или противникам сахара, советую полить белым, растопленным шоколадом! Мы украшали малиновым сахаром, который делали сами и купленными посыпушками! Малиновый сахар, вы можете найти здесь! http://www.povarenok .ru/recipes/show/883 18/

Бисквитное печенье Американцы ингредиенты Так выглядит печенька внутри! Воздушная и очень мягкая!












Приятного всем аппетита и спасибо за внимание!

Бисквитное печенье "Американцы" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru