Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свиные ребра в стиле фьюжин

Автор: LaCostena

Свиные ребра в стиле фьюжин

Описание: Сочетание свиных ребер и пряного томатного маринада просто невероятно вкусно. Мясо получается очень насыщенным за счет того, что долго томится в соке, а затем, получает хрустящую корочку благодаря приготовлению под грилем. Угощайтесь, друзья!

Ингредиенты

Приготовление

Свиные ребра в стиле фьюжин ингредиенты Первым делом нарежем ребра на ломтики. А так же подготовим крахмал и соевый соус.

Свиные ребра в стиле фьюжин ингредиенты Замаринуйте ребра в соевом соусе, оставьте на 10 минут. Промокните салфеткой, а затем, обваляйте в крахмале со всех сторон.

Свиные ребра в стиле фьюжин ингредиенты На сковороде разогрейте масло и обжарьте ребра до золотистой корочки с 2х сторон.

Свиные ребра в стиле фьюжин ингредиенты Овощи нарежьте крупными кусками. Я использую кукурузу из пакетов, которая предварительно отварена, а затем, герметично запакована.

Свиные ребра в стиле фьюжин ингредиенты В сковороду выкладывайте овощи, добавляйте соус вок и тушите 5 минут.

Свиные ребра в стиле фьюжин ингредиенты Влейте белое полусладкое вино, добавьте бадьян и готовьте еще 10 минут.

Свиные ребра в стиле фьюжин ингредиенты Опустите мясо в овощи, следите, чтобы сок покрывал кусочки мяса почти полностью. При необходимости до лейте вино.

Свиные ребра в стиле фьюжин ингредиенты Отправьте овощи в духовку разогретую до 200 градусов на 40 мнут, затем включите функцию гриль и оставьте еще на 10 минут. Готовые ребра достаньте, переложите на тарелку и подавайте. Для меня стало открытием, как изумительно сочетается белое легкое вино и свинина. Этот вкус обязательно стоит попробовать каждому.


Приятного аппетита!


Свиные ребра в стиле фьюжин — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru