Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Министерский"

Автор: Олеся Лозовая

Салат Министерский

Описание: Приготовьте этот салат и он навсегда станет вашим любимым. Секретом поделился повар одного изысканного ресторанчика. Предлагаю вашему вниманию вариант с курицей, другой вариант этого салата с говядиной, в этом случае грибы не добавляются.

Ингредиенты

Приготовление

Салат Министерский ингредиенты Подготовим ингредиенты

Салат Министерский ингредиенты Кладем размороженное куриное филе в подсоленную кипящую воду, отвариваем до готовности (20-25 минут) Не забываем при варке филе периодически снимать пену.

Салат Министерский ингредиенты Готовим яичные блинчики: взбиваем яйца с молоком из расчета на 1 яйцо - 1 ст. л. молока), выпекаем тонкие блинчики обжаривая только с одной стороны. Блинчики нарезаем соломкой

Салат Министерский ингредиенты Лук нарезаем полукольцами, пассируем на сливочном масле.

Салат Министерский ингредиенты Шампиньоны нарезаем тонкими пластиками и обжариваем до готовности

Салат Министерский ингредиенты Отварное куриное филе нарезаем на полоски шириной 5-6 см, Вилкой разделяем филе на волокна.

Салат Министерский ингредиенты Соединяем подготовленные ингредиенты, солим по вкусу, заправляем салат майонезом (Если вы, как и я, не употребляете майонез, замените его соусом по моему рецепту) и хорошо перемешиваем с помощью деревянной ложки. Оставляем ненадолго, салат вкуснее когда успеет пропитаться до подачи.

Салат Министерский ингредиенты Готовый салат Министерский можно подавать к столу, Блюдо очень вкусное и сытное. Идеально подходит для тарталеток. Вкусного Вам настроения!




Салат "Министерский" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru