Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пасхальный кулич "Цветочная поляна "с шоколадным сюрпризом

Автор: Шахзода

Пасхальный кулич Цветочная поляна с шоколадным сюрпризом

Описание: Красивый, вкусный кулич -гордость нашей семьи!

Ингредиенты

Приготовление

Пасхальный кулич Цветочная поляна с шоколадным сюрпризом ингредиенты Яйца взбейте с солью и соедините с желтками, теплым молоком, сахаром и дрожжами. Добавьте размягченное сливочное масло и перемешайте.

Пасхальный кулич Цветочная поляна с шоколадным сюрпризом ингредиенты Введите просеянную муку и замесите мягкое тесто (без комочков)

Пасхальный кулич Цветочная поляна с шоколадным сюрпризом ингредиенты Накройте тесто полотенцем и оставьте в теплом месте на 2 часа до увеличения в объеме в двое. Подошедшее тесто обомните, добавьте ананас. Отщипните кусочек (объемом в 4 ст. ложки) и перемешайте с шоколадной пастой и какао.

Пасхальный кулич Цветочная поляна с шоколадным сюрпризом ингредиенты Оставшиеся тесто разделите на 2 неравные части. Меньшую часть выложите на дно формы смазанной маслом.

Пасхальный кулич Цветочная поляна с шоколадным сюрпризом ингредиенты В центр положите шоколадное тесто и накройте оставшимся тестом. Оставьте в теплом месте на 1,5ч.

Пасхальный кулич Цветочная поляна с шоколадным сюрпризом ингредиенты Выпекайте кулич при 180С в течение 35-40мин.

Пасхальный кулич Цветочная поляна с шоколадным сюрпризом ингредиенты Готовый кулич украсьте белковой глазурью (белки взбитые с сахаром ) подкрашенной пищевыми красителями, нарисуйте цветочки, вставьте конфеты mm&s, посыпьте кондитерской посыпкой.

Пасхальный кулич Цветочная поляна с шоколадным сюрпризом ингредиенты Приятного аппетита!

Пасхальный кулич Цветочная поляна с шоколадным сюрпризом ингредиенты С Праздником!






Пасхальный кулич "Цветочная поляна "с шоколадным сюрпризом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru