Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриная грудка под соусом из тунца

Автор: Janecheh

Куриная грудка под соусом из тунца

Описание: Очень вкусный соус! И само блюдо то же.

Ингредиенты

Приготовление

Куриная грудка под соусом из тунца ингредиенты Куриную грудку я отвариваю, можно пожарить под грилем. Для соуса приготавливаем необходимые продукты: Сметана, майонез, сок апельсина и немного цедры, желток варенного яйца, смесь перцев, эстрагон, маринованные огурцы и конечно тунец консервированный в собственном соку.

Куриная грудка под соусом из тунца ингредиенты В чашу блендера поместим продукты для соуса и взобьем. Я соус не солила, вы можете отрегулировать соль по вашему вкусу.

Куриная грудка под соусом из тунца ингредиенты Готовое отварное куриное мясо нарежим на кусочки. Выкладываем на блюдо. Смазываем каждый кусок курицы соусом из тунца.

Куриная грудка под соусом из тунца ингредиенты На гарнир отварим цветную капусту до готовности. (я всегда варю цветную капусту в воде с добавление молока, чтобы капуста не потеряла свой цвет). Откидываем капусту. Яйцо взбиваем, обмакиваем кусочки цветной капусты и обжариваем немного на сковороде. (можно запечь в духовке).

Куриная грудка под соусом из тунца ингредиенты На блюдо выкладываем цветную капусту, кусочек апельсина, смесь салатных листьев и кусочки курицы.





Куриная грудка под соусом из тунца — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru