Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Холодный томатно-фасолевый суп со шпинатом и мятой

Автор: Marioka82

Холодный томатно-фасолевый суп со шпинатом и мятой

Описание: Вкусный, необычный, яркий и полезный суп. Угощайтесь. Такую подачу супа, я увидела в одном из ресторанов моего города. Такая же подача супа, оказывается, уже есть на нашем сайте у Мариночки Bryngilda.

Ингредиенты

Приготовление

Холодный томатно-фасолевый суп со шпинатом и мятой ингредиенты Фасоль необходимо промыть (фасоль «Черный глаз" От ТМ «Мистраль» не требует предварительного замачивания.

Холодный томатно-фасолевый суп со шпинатом и мятой ингредиенты Отварить способом, указанным на упаковке (Поместить в кастрюлю промытую фасоль с водой в соотношении 1:5, довести до кипения. Варить 10 минут на сильном огне, затем 1,5 -2 часа до готовности на слабом огне) ( ( я варю слегка в подсоленной воде в скороварке 20 минут на режиме "Бобовые", так мне кажется вкуснее, обычно я варю фасоль)).

Холодный томатно-фасолевый суп со шпинатом и мятой ингредиенты Воду после варки фасоли слить. Фасоль остудить, залить томатным соком, выдавить в каждую порцию 1 небольшой зубчик чеснока, слегка посолить и поперчить по желанию.

Холодный томатно-фасолевый суп со шпинатом и мятой ингредиенты Суп переложить в бокал, сверху накрыть суповой тарелочкой и быстро, хорошо придерживая, перевернуть тарелку с бокалом. Выложить мяту и шпинат. Подавать к столу холодным.













Холодный томатно-фасолевый суп со шпинатом и мятой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru