Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пицца с салями

Автор: AnLuKa

Пицца с салями

Описание: Пицца, которая получается очень вкусной всегда!

Ингредиенты

Приготовление

Пицца с салями ингредиенты Замешиваем тесто: Просто складываем кефир, соль, сахар, яйца и муку в чашку для замеса и венчиком все размешиваем. Разрыхлитель не кладем. Тесто получается не густое. Оставляем в сторону.

Пицца с салями ингредиенты Занимаемся начинкой. Смешиваем томатный соус (в сезон помидоров, конечно, лучше использовать помидоры) с майонезом, очищаем и нарезаем салями и перец. Мой перец предварительно обожжен, если нравится перец со шкуркой, то можно просто нарезать.

Пицца с салями ингредиенты Подготавливаем духовочный поднос: кладем пергамент и смазываем его маслом. Возвращаемся к тесту: добавляем разрыхлитель, венчиком опять размешиваем и выливаем тесто на пергамент. Разравниваем ложкой по всему подносу. Выкладываем на тесто соус с майонезом, выкладываем не в одно место, а ложкой распределяем сразу - тесто жидковатое и смесь как-бы проникнет в тесто. Выкладываем салями, перец и сверху трем сыр. Ставим поднос в духовку. Выпекаем 35 минут с холодной духовки при 180*C. Ориентироваться можно и на цвет пиццы. Вот и все, вкусная нежная пицца готова. Тесто получается невесомым.

Пицца с салями ингредиенты Приятного аппетита!




Пицца с салями — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru