Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Печенье "Укропное"

Автор: Оксана7531

Печенье Укропное

Описание: Печенье с интересным цветом и аппетитным ароматом. Кого заинтересовало, заходите ко мне в гости и вместе приготовим.

Ингредиенты

Приготовление

Печенье Укропное ингредиенты Вот наши основные продукты. Начнем готовить.

Печенье Укропное ингредиенты В блендер положить укроп и чеснок, насыпать соль, сахар. Влить воду и растительное масло. Взбить до однородной жидкой массы. Получится вот такая укропная масса.

Печенье Укропное ингредиенты Подготовим сухие ингредиенты. Сыр натереть на терке ( на мелкой или крупной решать Вам). В миску насыпать 1 стакан муки добавим сыр и разрыхлитель. Хорошо перемешать.

Печенье Укропное ингредиенты В миску с мукой, сыром и разрыхлителем вылить нашу укропную массу. Перемешать хорошо ложкой. На стол насыпать 0,5 стакана муки и вывалить на неё мягкое тесто, и замесить гладкое маслянистое тесто. ( Муки может и понадобиться больше).

Печенье Укропное ингредиенты Раскатать тесто в пласт, можно нарезать ножом или выдавить формочками наше будущие печенье. Вилкой я сделала вот такие надколы, для украшения. Печенья уложить на противень, застеленный бумагой для выпечки. (Я на сухой чистый противень укладывала) Поставить в разогретую до t=200°C духовку на 10-12 минут.

Печенье Укропное ингредиенты И вот наше печенье готово! Печенье хорошо подойдёт не только к кофе или к чаю, но и к супу, борщу. ГОТОВЬТЕ С ЛЮБОВЬЮ!!!




Печенье "Укропное" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru