Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Безе

Автор: Настя 2001

Безе

Описание: Безе очень вкусный десерт! Его любят и взрослые и дети! Если безе до конца высушено то оно великолепное и этим рецептом я решила с вами поделится! В моей семье все любят безе и готовить его легко попробуйте и вы!

Ингредиенты

Приготовление

Безе ингредиенты Вливаем белки в кастрюлю, добавляем щепотку соли и 1 чайную ложку лимона. В стакан насыпаем 250 грамм сахара и взбивая миксером белки, чайной ложкой добавляем постепенно сахар. Масса должна увеличится в объёме в 3-4 раза и масса должна быть густой.

Безе ингредиенты На протвинь надо постелить бумагу для запекания и накладываем небольшие безешки, я накладывала с помощью кондитерского шприца. И оптравляем сушиться в предварителньо разогретую духовку на 1-1,5 часа при температуре 100-125 градусов.

Безе ингредиенты Когда вы достаёте безе они не должны сильно прилипать к бумаге а лучше чтобы вообще не прилипали, тогда они у ва настоящие и правильно приготовлены:) И наши безешки готовы!!! (у меня на картинке тарелка после первой партии, а обычно получается тарелок 2 :D)




Безе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru