Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мини пирожки с курицей на палочках

Автор: LapSha Maria

Мини пирожки с курицей на палочках

Описание: Рецепт из разряда палочка-выручалочка. Готовиться на раз-два! Начинка может быть абсолютно любой, как сладкой, так нет. Сегодня я сделала закусочные пирожки с курицей для пикника. Фишка рецепта в палочках, такую закуску удобно брать с собой на пикник, где не всегда есть возможность помыть руки. Есть пирожок с палочки очень удобно и весело. Такая форма обязательно понравиться маленьким привередам.

Ингредиенты

Приготовление

Мини пирожки с курицей на палочках ингредиенты Курицу помыть нарезать на небольшие кубики. Обжарить на оливковом масле 3-4 минуты до румяности

Мини пирожки с курицей на палочках ингредиенты Курицу нашинковать ножом очень мелко.

Мини пирожки с курицей на палочках ингредиенты Переложить в миску, добавить соевый соус.

Мини пирожки с курицей на палочках ингредиенты Оливки очистить от косточек, мелко порубить и добавить к курице. Заправить сметаной, фетой и перемешать.

Мини пирожки с курицей на палочках ингредиенты Тесто раскатать довольно тонко. С помощью формочек, стакана или стопок вырезать равное количество кругов.

Мини пирожки с курицей на палочках ингредиенты Переложить половину на противень застеленный пекарской бумагой, на каждый кружок положить палочку и слегка вдавить её. Затем положить начинку, смазать края белком яйца и накрыть вторым кружком теста. Как следует скрепить края, прижав вилкой.

Мини пирожки с курицей на палочках ингредиенты Выпекаем около 10 минут при 200С.




Мини пирожки с курицей на палочках — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru