Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свинина в молоке-2

Автор: LEONK1Z

Свинина в молоке-2

Описание: Представляю вашему вниманию второй вариант приготовления свинины в молоке. Мясо по вкусу не уступает первому варианту http://www.povarenok .ru/recipes/show/896 83/ + нежное, сочное, ароматное. Но получается немного плотнее и, благодаря этому, тоньше можно его нaрезать. Угощайтесь. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА

Ингредиенты

Приготовление

Свинина в молоке-2 ингредиенты Наши ингредиенты.

Свинина в молоке-2 ингредиенты Натираем мясо сухими приправами. Чеснок 4 зуб. - режeм каждый на 4 части, накалываем ножом мясо на глубину 2 см и вталкиваем туда чеснок.

Свинина в молоке-2 ингредиенты Заворачиваем плотно в пищевую пленку и откладываем мариноваться в холодильник, максимально на 24 часа.

Свинина в молоке-2 ингредиенты По истечении времени обжариваем замаринованное мясо на оливковом масле (не принципиально, в моей кладовой присутствует только такое.

Свинина в молоке-2 ингредиенты Убираем мясо со сковороды, продавливаем и обжариваем оставшийся чеснок. Заливаем молоком и доводим до кипения. Выключаем.

Свинина в молоке-2 ингредиенты Выливаем часть молока в приготовленную прямоугольную форму для выпечки (чуть больше куска мяса). Выкладываем обжаренную свинину и заливаем оставшимся молоком. Четвертуем фенхель и вставляем по углам. Хорошо накрываем фольгой.

Свинина в молоке-2 ингредиенты Выпекаем при температуре 160*С. Через 45 минут (молоко уже набирает цвета и разделяется) переворачиваем мясо и печём ещё 35 минут.

Свинина в молоке-2 ингредиенты Вынимаем испечённую свинину, соус можно поместить обратно без фольги в форме в духовку на 10 мин. или выпарить на горячей сковороде около 1-2 мин., перемолоть блендером.

Свинина в молоке-2 ингредиенты ПРИЯТНОГО АППЕТИТА




Свинина в молоке-2 — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru