Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Брускетта с сельдью и маринованным огурцом

Автор: golubga

Брускетта с сельдью и маринованным огурцом

Описание: Брускетта с сельдью отлично возбудит аппетит и украсит ваш праздничный стол холодных закусок. Это настоящая находка для пикника: просто, но с фантазией. Отличительная особенность брускетты от бутерброда или тоста в том, что ломтики хлеба предварительно обсушивают в духовке, на гриле...

Ингредиенты

Приготовление

Брускетта с сельдью и маринованным огурцом ингредиенты Багет нарежьте ломтиками. Включите духовку на 180 градусов.

Брускетта с сельдью и маринованным огурцом ингредиенты Смешайте 2 ст. л. оливкового масла с 2 ст. л. соевого соуса.

Брускетта с сельдью и маринованным огурцом ингредиенты Смажьте ломтики багета этой смесью с двух сторон. Выложите ломтики на застеленный пергаментной бумагой противень. Запекайте багет в разогретой духовке по 5 минут с каждой стороны.

Брускетта с сельдью и маринованным огурцом ингредиенты Моцареллу нарежьте пластинками. Маринованную сельдь нарежьте продолговатыми кусочками (можно купить готовую в банке).

Брускетта с сельдью и маринованным огурцом ингредиенты Маринованные огурчики или маринованный болгарский перец, можно и острый перец, нарежьте полосками.

Брускетта с сельдью и маринованным огурцом ингредиенты На ломтик запеченного и охлажденного багета выложите пластинку моцареллы,

Брускетта с сельдью и маринованным огурцом ингредиенты Пару полосок маринованного огурчика или марин. болгарского перца, кусочек сельди, украсьте зеленью: петрушки или руколы, можно положить половинку помидора черри. Таким образом "соберите" все ломтики.

Брускетта с сельдью и маринованным огурцом ингредиенты Брускетта с хрустящей корочкой и маринованной сельдью готова!

Брускетта с сельдью и маринованным огурцом ингредиенты Кладете брускетту в контейнер, укрываете пищевой пленкой, чтобы лишний раз не раскладывать. И берете на пикник.

Брускетта с сельдью и маринованным огурцом ингредиенты Приятного аппетита и отличного отдыха!








Брускетта с сельдью и маринованным огурцом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru