Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сэндвич с сыром и шпинатом

Автор: skyfuntik

Сэндвич с сыром и шпинатом

Описание: Сегодня я к вам снова с закуской! Нежный сэндвич со шпинатом, двумя видами сыра, горчицей и соевым соусом вместо привычной соли. Идеально для приготовления на мангале или гриле.

Ингредиенты

Приготовление

Сэндвич с сыром и шпинатом ингредиенты И так, это все продукты, которые понадобятся для приготовления этого сэндвича: хлеб, горчица и соевый соус (у меня ТМ Kikkoman), два вида сыра, свежий шпинат и лук.

Сэндвич с сыром и шпинатом ингредиенты Смажем наш хлеб соевым соусом и горчицей. Я использую дижонскую, но можно взять и французскую, и какую-нибудь поядренее))

Сэндвич с сыром и шпинатом ингредиенты Теперь укладываем на один кусок хлеба половину смеси сыра с луком, сверху моцарелла (если она у вас тертая, то просто смешиваете с другим сыром и луком), потом шпинат, немного польем его соевым соусом, снова сыр с луком.

Сэндвич с сыром и шпинатом ингредиенты И накрываем вторым хлебом. Теперь бутерброды можно завернуть с фольгу или пищевую пленку и взять на природу, где обжарить с двух сторон на мангале (на решетке) или на гриле. Ну а в домашних условиях жарим бутерброды на сковороде гриль, придавливая крышкой. При желании смажьте хлеб снаружи оливковым маслом.


Употреблять горячими, желательно с бокалом белого вина
Приятного аппетита!



Сэндвич с сыром и шпинатом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru