Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриный рулет с сыром и болгарским перцем

Автор: Новоторка Лера

Куриный рулет с сыром и болгарским перцем

Описание: Этот нежный рулетик удивит вас своим вкусом. очень прост и быстр в приготовлении, подходит к любому гарниру на ужин рис, пюре картофельное, макароны. В общем ко всему к чему захотите. Можно есть и в холодном виде.

Ингредиенты

Приготовление


Куриное филе прокручиваем через мясорубку с солью, перцем черным, и прованс. травами. Добавляем яичко, взбиваем хорошо чтобы получилась однородная пышная мясная масса. Оставляем в сторонку настаиваться.
Для фарш-начинки берем уже подготовленные продукты (мытые и очищенные). Перец мелко рубим кубиком, сыр тереме на крупной терке и добавляем к перцу. В массу перца-сыра добавляем майонез (начинка будет сочной, как и само мясо)
На целлофановый пакет или пленку пищевую выкладываем тонким слоем фарш мясной, смазывает его полностью сырной начинкой и при помощи пленки сворачиваем рулетик. Немного минут 10 подождем рулет не трогаем, за это время разогреваем духовку, смазываем форму маслом и посыпаем панировочными сухарями, выкладываем аккуратно рулет в форму,"припудрить его сухарями" со всех сторон и в духовку до готовности на 40 минут.
если духовка плохая как у меня ( вверх не румяниться) то надо переворачивать периодически.

Куриный рулет с сыром и болгарским перцем — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru