Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Торт "Кастрюля пельменей"

Автор: LEKA250887

Торт Кастрюля пельменей

Описание: Хочу поделиться, как я украшаю торт в виде кастрюли с пельменями.

Ингредиенты

Приготовление

Торт Кастрюля пельменей ингредиенты Испекла коржи по этому рецепту http://www.povarenok .ru/recipes/show/523 45/. Прослоила кремом и оставила на ночь под гнетом. Затем выровнила ганашем (шоколад и масло растопить на водяной бане, остудить, взбить до однородности)

Торт Кастрюля пельменей ингредиенты Приступаем к пельмешкам). Из мастики вырезаем кружки, кладем начинку (масло растопить, добавить сгущенку, какао перемешать. Печенье размолоть в крошку и все соединить. Хорошо перемешать, поставить ненадолго в холодильник.)

Торт Кастрюля пельменей ингредиенты Края у кружка смазываем водой. и лепим пельмень.

Торт Кастрюля пельменей ингредиенты Края пельмешка также смазываем водичкой и соединяем. Пельмешек готов. и так лепим необходимое количество.

Торт Кастрюля пельменей ингредиенты Сам торт по бокам покрываем мастикой любого цвета, у меня розовая. А из белой вырезаем кружочки и приклеиваем. Но тут уже ваша фантазия, можно придумать и другой узор.

Торт Кастрюля пельменей ингредиенты Верх торта я покрыла белой мастикой и уложила пельмешки. Из зеленой мастики вырезала лавровый листик, и из черной скатала горошинки. Вылепила ручки и вставила в них зубочистки. Когда они подсохли, прикрепила к торту, подставив поддержку (у меня рюмочки).

Торт Кастрюля пельменей ингредиенты Тортик готов. Извините за малое количество фотографий, увлеклась процессом...




Торт "Кастрюля пельменей" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru