Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Маринованные свежие овощи на гриле

Автор: Хироко

Маринованные свежие овощи на гриле

Описание: Нет ничего лучше на природе, чем жаренное на углях мясо. А лучший гарнир к нему - жаренные на углях свежие овощи. Ещё можно из них сделать вкуснейшие салаты, если добавить к ним два-три ингредиента... Предлагаю вам простой, но очень вкусный рецепт овощей, предварительно замаринованный с добавление соевого соуса ТМ Kikkoman.

Ингредиенты

Приготовление

Маринованные свежие овощи на гриле ингредиенты Вот эти продукты нам потребуются для выполнения рецепта.

Маринованные свежие овощи на гриле ингредиенты Овощи нужно хорошо помыть, почистить и крупно нарезать.

Маринованные свежие овощи на гриле ингредиенты Приготовить маринад. Для этого нужно смешать в чашке соевый соус ТМ Kikkoman, бальзамический уксус, оливковое масло, чеснок натереть на мелкой тёрке. В конце добавить листочки розмарина.

Маринованные свежие овощи на гриле ингредиенты Нарезанные овощи сложить в пакет. который герметично закрывается.

Маринованные свежие овощи на гриле ингредиенты Влить получившийся маринад в пакет, закрыть его и хорошо встряхнуть. чтобы маринад распределился равномерно. Овощи держать в холодильнике. Периодически можно их переворачивать.

Маринованные свежие овощи на гриле ингредиенты Когда вы придёте на природу и ув ас будут готовы угли для жарения. Нужно будет равномерно разложить овощи на решётке и жарить их до готовности.

Маринованные свежие овощи на гриле ингредиенты Подавать овощи-гриль можно как самостоятельное блюдо, использовать как гарнир к любому мясе и рыбе. Можно сделать превосходный салат, если добавить туда всевозможные продукты, которые сочетаются с ними превосходно и обязательно получится незабываемый салат с запахом дыма и лета! Приятного Вам аппетита и чудесного отдыха на природе!!!




Маринованные свежие овощи на гриле — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru