Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Азиатский маринад для куриных крыльев и не только

Автор: Kipariss

Азиатский маринад для куриных крыльев и не только

Описание: Многие знают, что я очень люблю азиатскую кухню! Сегодня познакомлю вас с еще одним интересным видом маринада. Его можно прекрасно использовать для всех частей курицы. Крылья получаются очень сочными и безумно вкусными!

Ингредиенты

Приготовление

Азиатский маринад для куриных крыльев и не только ингредиенты И так, крылья хорошо помыть и обсушить. Для того чтоб крылья были сочными и мясо хорошо и быстро промариновалось, я делаю вот такие надрезы между косточками.

Азиатский маринад для куриных крыльев и не только ингредиенты Далее маринад. Приготовим все нужные ингредиенты и взобьем в блендере. Цвет маринада не самый красивый, за то вкус отменный.

Азиатский маринад для куриных крыльев и не только ингредиенты Нам понадобится пакет с застежкой, помещаем туда наши крылья и заливаем их маринадом. Закрываем и хорошо массируем пакет, так что маринад максимально попал в разрезы крыльев. Маринуем минимум 2 часа, максимум 12.

Азиатский маринад для куриных крыльев и не только ингредиенты Готовим на мангале до золотистой корочки. Можно приготовить и в духовке при 180С.





Азиатский маринад для куриных крыльев и не только — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru