Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриная грудка на гриле с огуречно-персиковым соусом салса

Автор: Ninzonka

Куриная грудка на гриле с огуречно-персиковым соусом салса

Описание: Предлагаю вам попробовать куриную грудку приготовленную на гриле с соусом салса. Существует множесто вариантов этого соуса и каждый уникален по вкусу и составу. Данный вариант этого соуса идеально подходит для куриного мяса. Он легкий и ароматный. А куриная грудка получается сочной, ароматной и очень очень вкусной! Уверена, что вы и ваши друзья будут рады отведать такое изысканное блюдо на пикнике или любом другом застолье. Угощайтесь!!!

Ингредиенты

Приготовление

Куриная грудка на гриле с огуречно-персиковым соусом салса ингредиенты Куриные грудки помыть и высушить бумажным полотенцем.

Куриная грудка на гриле с огуречно-персиковым соусом салса ингредиенты Персиковый сок (2/3 стакана) смешать с соевым соусом (2 ст. л.)

Куриная грудка на гриле с огуречно-персиковым соусом салса ингредиенты И мариновать в этом соусе куриные грудки в течении 30 минут.

Куриная грудка на гриле с огуречно-персиковым соусом салса ингредиенты Затем жарить на гриле до готовности.

Куриная грудка на гриле с огуречно-персиковым соусом салса ингредиенты Для соуса салса смешать мелко нарезанный огурец, оставшийся персиковый сок (1/3 стакана), мяту, соевый соус (2 ст. л.), лук и персик.

Куриная грудка на гриле с огуречно-персиковым соусом салса ингредиенты При подаче полить куриную грудку соусом салса.


Приятного аппетита!



Куриная грудка на гриле с огуречно-персиковым соусом салса — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru