Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска из свеклы и моркови с земляникой и грецкими орехами "Летний сюрприз"

Автор: Nienulka

Закуска из свеклы и моркови с земляникой и грецкими орехами Летний сюрприз

Описание: Простая и вкусная закуска из свеклы и моркови. Отлично подходит для пикника, а также украсит праздничный стол и порадует гостей неожиданными начинками. Начинка для данной закуски может быть самой разнообразной, это и фрукты и овощи и рыба и мясо и многое многое другое. Все зависит от Вашей фантазии и предпочтений. Я же предлагаю Вашему вниманию начинку из земляники и грецких орехов.

Ингредиенты

Приготовление

Закуска из свеклы и моркови с земляникой и грецкими орехами Летний сюрприз ингредиенты Свеклу и морковь натереть на крупной терке.

Закуска из свеклы и моркови с земляникой и грецкими орехами Летний сюрприз ингредиенты Измельчить чеснок, добавить, перемешать.

Закуска из свеклы и моркови с земляникой и грецкими орехами Летний сюрприз ингредиенты Белок натереть на крупной терке и добавить в морковь. Желток на крупной терке в свеклу.

Закуска из свеклы и моркови с земляникой и грецкими орехами Летний сюрприз ингредиенты Сыр натереть на мелкой терке и добавить к основным массам. Добавляем соевый соус.

Закуска из свеклы и моркови с земляникой и грецкими орехами Летний сюрприз ингредиенты Посолить по вкусу, добавить сметану и всё хорошо перемешать. Сформировать лепешку и в центр кладем землянику.

Закуска из свеклы и моркови с земляникой и грецкими орехами Летний сюрприз ингредиенты В другую грецкие орехи. Также поступить с остальными. В итоге получается три шарика с начинкой из земляники и три шарика с начинкой из грецких орехов.

Закуска из свеклы и моркови с земляникой и грецкими орехами Летний сюрприз ингредиенты Вот такие шарики получаются.

Закуска из свеклы и моркови с земляникой и грецкими орехами Летний сюрприз ингредиенты Желаю приятного аппетита! :-)




Закуска из свеклы и моркови с земляникой и грецкими орехами "Летний сюрприз" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru