Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Блинчики с лососем по-восточному

Автор: Хироко

Блинчики с лососем по-восточному

Описание: Очень удобно брать с собой на пикник для перекуса фаршированные блинчики. Сегодня я вам предлагаю зафаршировать блинчики лососем с шампиньонами, имбирём и пикантным соевым соусом ТМ Kikkoman.

Ингредиенты

Приготовление

Блинчики с лососем по-восточному ингредиенты Нам потребуются эти продукты, которые вы видите на этой фотографии.

Блинчики с лососем по-восточному ингредиенты Ну, я думаю, что очень просто сделать тесто для блинов и испечь их. В тесто предварительно нужно добавить 1ст. л. крахмала, чтобы блины получились тонкие и легко переворачивались.

Блинчики с лососем по-восточному ингредиенты Разогреть масло в сковородке и положить грибы, лук, имбирь и рыбу. Жарить до готовности рыбы.

Блинчики с лососем по-восточному ингредиенты Добавить соевый соус.

Блинчики с лососем по-восточному ингредиенты Перемешать и положить на половинку блина по 1ст. л. этой начинки. Накрыть эту половинку другой, сложить блинчик ещё раз.

Блинчики с лососем по-восточному ингредиенты Все ингредиенты для соуса смешать до растворения сахара. Добавить 2 ст. л растительного масла и 2 ст. л. соевого соуса. Подавать к блинам с лососем. Если подаём в тарелке, то полить соусом сверху. Если будем кушать на природе порционно, каждый в руку, то соусом полить начинку.

Блинчики с лососем по-восточному ингредиенты На лист фольги положить блины в два этажа.

Блинчики с лососем по-восточному ингредиенты Завернуть герметично конвертом и разогреть на пикнике на решётке мангала с двух сторон.




Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=5978

Блинчики с лососем по-восточному — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru