Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Ризотто томатное с морепродуктами и сыром в мультиварке

Автор: Marioka82

Ризотто томатное с морепродуктами и сыром в мультиварке

Описание: Очень простое и вкусное в приготовлнии блюдо.

Ингредиенты

Приготовление

Ризотто томатное с морепродуктами и сыром в мультиварке ингредиенты Отварить морской коктейль в соленой воде. Я отваривала 1 минту после закипания. Воду от морского котейля слить.

Ризотто томатное с морепродуктами и сыром в мультиварке ингредиенты Обдать кипятком помидоры, снять сних кожу, порезать на небольшие кубики, хорошо присолить.

Ризотто томатное с морепродуктами и сыром в мультиварке ингредиенты Включить мультиварку в режим "Жарка", растопить сливочное масло, выложить репчатый лук порезанный маленькими кубиками и чеснок порезаный кружочками, посыпать сахаром. Обжаривать до прозрачного состояния.

Ризотто томатное с морепродуктами и сыром в мультиварке ингредиенты Выкладываем в чашу мультиварки помидоры и обжариваем с луком пока помидоры не распустятся.

Ризотто томатное с морепродуктами и сыром в мультиварке ингредиенты Далее необходимо добавить в чашу мультиварки рис Арборио от ТМ "Мистраль", который идеально подходит для данного блюбда.

Ризотто томатное с морепродуктами и сыром в мультиварке ингредиенты Рис необходимо около 2 минут обжарить вместе с луком и помидорами.

Ризотто томатное с морепродуктами и сыром в мультиварке ингредиенты В чашу мультиварки выкладываем морской коктейль.

Ризотто томатное с морепродуктами и сыром в мультиварке ингредиенты Добавляем томатный сок

Ризотто томатное с морепродуктами и сыром в мультиварке ингредиенты Добавляем белое вино. Хорошо перемешиваем, солим по вкусу.

Ризотто томатное с морепродуктами и сыром в мультиварке ингредиенты Устанавливаем программу "Ризотто", если такой программы нет в Вашей мультиварке, то устанавливаем "тушение" 25 минут.

Ризотто томатное с морепродуктами и сыром в мультиварке ингредиенты Когда ризотто будет готово, выкладываем натертый на средней терке твердый сыр, и хорошо перемешиваем. Ризотто готово!



Приятного аппетита!

Ризотто томатное с морепродуктами и сыром в мультиварке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru