Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Перепелки фаршированные овощами и рис с ароматными травами

Автор: lili-8888

Перепелки фаршированные овощами и рис с ароматными травами

Описание: Овощи для фаршировки перепелок можно брать по своему вкусу.

Ингредиенты

Приготовление

Перепелки фаршированные овощами и рис с ароматными травами ингредиенты 1. Перепелок натереть солью и итальянскими травами, оставить на 30 минут.

Перепелки фаршированные овощами и рис с ароматными травами ингредиенты 2. Лук и перец нарезать мелким кубиком. В сковороде разогреть масло. обжарить перец с луком пару минут. Овощи должны остаться хрустящими.

Перепелки фаршированные овощами и рис с ароматными травами ингредиенты 3. Нафаршировать перепелок овощами, выложить в форму для запекания. Накрыть фольгой. Духовку разогреть до 180С. Отправить форму в духовку и готовить примерно 40 минут. Время зависит от качества мяса. В конце готовки фольгу снять и немного подрумянить перепелок.

Перепелки фаршированные овощами и рис с ароматными травами ингредиенты 4. Рис отварить в подсоленной воде согласно инструкции на упаковке, в конце приготовления добавить итальянские травы.

Перепелки фаршированные овощами и рис с ароматными травами ингредиенты 5. Перепелиные яйца отварить, почистить, разрезать на 2 половинки. Помидоры разрезать на 2 половинки. Подавать рис с перепелками, помидорами, маслинами, украсив половинками яиц и зеленью. Приятного аппетита!





Перепелки фаршированные овощами и рис с ароматными травами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru