Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Оладьи "Полезный завтрак"

Автор: девочка с плеером

Оладьи Полезный завтрак

Описание: Случилось так, что в холодильнике лежали 2 очень спелые груши. Печь кекс не очень хотелось - практически во все кексы надо добавлять приличное количество масла. Бродила я бродила по бескрайним просторам Интернета и набрела на вот такие оладьи-панкейки! Дело было вечером, а сегодня утром я их уже напекла и мы всей семьей (включая ребенка) славно позавтракали!

Ингредиенты

Тесто Соус

Приготовление

Оладьи Полезный завтрак ингредиенты Грушу очистите от кожуры, удалите семена и либо натрите на терке, либо взбейте блендером. Смешайте все ингредиенты для теста. Тесто получается достаточно густое. Можно печь как оладьи - на разогретом растительном масле. Я же воспользовалась сковородкой с керамическим покрытием и пекла без добавления масла. Тесто распределяем по сковороде. Поджариваем одну сторону до образования корочки, переворачиваем и жарим вторую сторону оладушка до готовности.

Оладьи Полезный завтрак ингредиенты Для соуса сливочное масло и мед нагреваем вместе, помешивая венчиком. При нагревании 2 этих продукта отлично соединяются друг с другом. Как только все смешалось - соус готов.

Оладьи Полезный завтрак ингредиенты У меня получилось 7 больших оладьев-панкейков.

Оладьи Полезный завтрак ингредиенты Подаем их с соусом! Очень вкусно и сытно! Приятного всем аппетита!!!




Оладьи "Полезный завтрак" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru