Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Роллы с курицей тонкатсу и роллы урамаки с икрой тобико

Автор: chudo

Роллы с курицей тонкатсу и роллы урамаки с икрой тобико

Описание: Не так давно мы познакомились с роллами в начинку которых входит мясо - говядина, курица, свинина. Оказывается, это тоже очень вкусно и очень сытно. Хочу предложить ролл с куриным филе тонкатсу (chicken tonkatsu rolls).

Ингредиенты

Приготовление

Роллы с курицей тонкатсу и роллы урамаки с икрой тобико ингредиенты Куриное филе помыть, промокнуть бумажным полотенцем, нарезать тонкими полосками, поперчить. Каждую полоску филе обмакнуть в кукурузный крахмал, взбитое яйцо и смесь для темпуры или обычные панировочные сухари. Обжарить в небольшом количестве растительного масла. Выложить на бумажную салфетку чтобы впиталось лишнее масло. Огурец помыть, очистить от кожуры, разрезать на две части. Выскоблить семечки чайной ложкой. Нарезать тонкими полосками. Авокадо очистить от кожуры, разрезать на две части, очистить от косточки, нарезать тонкими полосками.

Роллы с курицей тонкатсу и роллы урамаки с икрой тобико ингредиенты Рис в этот раз я готовила по этому рецепту: http://www.povarenok .ru/recipes/show/704 13/ От листа нори отрезать 4 см (4шт). Выложить его на бамбуковый коврик. Смачивая руки в воде, выложить слой риса оставив 2 см нори. Если есть японский майонез, смазать им рис, на рис выложить куриное филе и огурец. С помощью коврика свернуть ролл.

Роллы с курицей тонкатсу и роллы урамаки с икрой тобико ингредиенты Смачивая руки в воде выложить слой риса на нори. Смазать рис икрой тобико.

Роллы с курицей тонкатсу и роллы урамаки с икрой тобико ингредиенты С помощью коврика перевернуть нори с рисом и икрой на другую сторону.

Роллы с курицей тонкатсу и роллы урамаки с икрой тобико ингредиенты Выложить нарезанный полосками авокадо и слой творожного крема.

Роллы с курицей тонкатсу и роллы урамаки с икрой тобико ингредиенты Скрутить с помощью коврика ролл.

Роллы с курицей тонкатсу и роллы урамаки с икрой тобико ингредиенты Переложить ролл на доску, накрыть пищевой пленкой, нарезать.

Роллы с курицей тонкатсу и роллы урамаки с икрой тобико ингредиенты Подавать с имбирем и соевым соусом.

Роллы с курицей тонкатсу и роллы урамаки с икрой тобико ингредиенты Роллы с курицей подавать с соевым соусом и васаби. Если подать сразу же, то куриное филе будет в хрустящей корочке.






Роллы с курицей тонкатсу и роллы урамаки с икрой тобико — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru