Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Итальянский"

Автор: Sherl

Салат Итальянский

Описание: Предлагаю вам рецепт салата. Я пробовала его на ужине в двух разных гостиницах, и в обоих он назывался "итальянский". А так как я люблю понравившееся мне блюдо разлаживать на состовляющие, а потом приготовить дома, то я поступила так-же и с этим салатом. Всё очень просто.

Ингредиенты

Приготовление

Салат Итальянский ингредиенты Это всё что нам понадобится. Количество дано приблизительно, т. к количество всех продуктов кроме орегано и майонеза, должно быть из рассчёта 1:1

Салат Итальянский ингредиенты Поместить картофель в микроволновку и готовить 10-12минут (до готовности). остудить и порезать брусочками примерно1см.x1см.

Салат Итальянский ингредиенты Яблоки очистить и порезать брусочками 1см.x1см. (можно чуть меньше), сбрызнуть лимонным соком.

Салат Итальянский ингредиенты Солёные огурци порезать брусочками того-же размера что и яблоки

Салат Итальянский ингредиенты Колбасу салями порезать брусочками всё того-же размера.

Салат Итальянский ингредиенты Добавит орегано, майонез (по вкусу), перемешать. Всё. Салат одинаково вкусен как сразу, так и постояв в холодильнике на следующий день. просто постояв ещё и цвета начинают проявляться. Угощайтесь на здоровье!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6174

Салат "Итальянский" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru