Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сочная свинина

Автор: sammer_777

Сочная свинина

Описание: Мясо получается очень сочным, нежным, вкусным. посмотрела рецепты, подобие такого даже не нашла. рецепт придумала сама

Ингредиенты

Приготовление

Сочная свинина ингредиенты Свинину порезать медальонами. толщина примерно 1,5-2 см Отбить кухонным молотком. посолить, поперчить и положить слоями в глубокую тарелку

Сочная свинина ингредиенты Почистить половинку граната. зерна растолочь в миске, и через марлю, отжать сок. (можете использовать магазинный гранатовый сок, но я не пробовала с ним делать)

Сочная свинина ингредиенты Натереть луковицу на мелкой терке

Сочная свинина ингредиенты В мясо вылить гранатовый сок, положить лук. вылить 1 рюмку водки. аккуратно все перемешать. оставить мариноваться на 1 час.

Сочная свинина ингредиенты Раскалить растительное масло на сковороде.

Сочная свинина ингредиенты Мясо немного выжить руками. и положить в разогретую сковороду. обжаривать по 30 секунд с каждой стороны. ОСТОРОЖНО масло будет брызгать.

Сочная свинина ингредиенты Поджаренное мясо уложить в форму. полить оставшимся маринадом, вылить вторую рюмку водки в мясо. посыпать укропом (по желанию).

Сочная свинина ингредиенты Поставить форму в разогретую духовку до 175 градусов. и запекать 30-45 минут ( в зависимости от мощности вашей духовки).

Сочная свинина ингредиенты Мясо получается очень сочным. нежным и с приятным вкусом. мясо я подавала с рисом. Приятного аппетита!




Сочная свинина — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru