Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Шоколадные роллы с персиком

Автор: mizuko

Шоколадные роллы с персиком

Описание: Эти сладкие шоколадные роллы несомненно порадуют Вас своим нежным вкусом. Очень любимы детьми. Можно готовить с любыми сезонными фруктами и ягодами. У меня сегодня - с персиком.

Ингредиенты

Приготовление

Шоколадные роллы с персиком ингредиенты Рис отварить как для суши. Приварке добавить 1 ст. л. сахара. Я взяла рис Японика ТМ Мистраль.

Шоколадные роллы с персиком ингредиенты Яйца растереть с сахаром и какао, добавить растопленное сливочное масло, молоко и муку, замесить жидкое тесто.

Шоколадные роллы с персиком ингредиенты Сковороду смазать растительным маслом, хорошо разогреть, испечь тонкие блинчики.

Шоколадные роллы с персиком ингредиенты Желатин замочить в 1/2 стакана воды, оставить на 20-30 минут для набухания, после распустить на водяной бане.

Шоколадные роллы с персиком ингредиенты Мед прогреть, добавить сахар и 2-3 ст. ложки воды, проварить 1-2 минуты. Остудить, добавить маскарпоне и желатин, взбить миксером.

Шоколадные роллы с персиком ингредиенты Персики очистить, разрезать пополам, удалить косточки, мякоть нарезать тонкими полосками.

Шоколадные роллы с персиком ингредиенты Блинчики смазать сырным кремом

Шоколадные роллы с персиком ингредиенты На 1/2 часть каждого блинчика выложить влажными руками по 1-2 ст. ложки риса, разровнять.

Шоколадные роллы с персиком ингредиенты На середину уложить полоски фруктов, смазать сырным кремом.

Шоколадные роллы с персиком ингредиенты Свернуть с помощью циновки роллы. Поместить в холодильник на 20-30 минут.

Шоколадные роллы с персиком ингредиенты После роллы нарезать наискосок на 4-6 частей. Выложить на тарелку, подавать с фруктовым сиропом. Приятного аппетита!






Шоколадные роллы с персиком — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru