Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Холодный испанский суп "Сальморехо"

Автор: Morini

Холодный испанский суп Сальморехо

Описание: На улице жара!!! И в такую жару хорошо спасает этот холодный и сытный испанский суп Сальморехо из томатов и хлеба с кусочками сырокопченой ветчины Хамон и вареными дольками яиц.

Ингредиенты

Приготовление

Холодный испанский суп Сальморехо ингредиенты Помидоры надрезать крестом и опустить в кипящую воду на 2 минуты, переложить в посуду с холодной водой. Достать, очистить от кожицы.

Холодный испанский суп Сальморехо ингредиенты Помидоры разрезать на половинки, удалить семена. Семена с жидкостью перетереть через сито, сок сохранить, семена выкинуть.

Холодный испанский суп Сальморехо ингредиенты У хлеба отрезать корочки. Хлеб замочить в воде.

Холодный испанский суп Сальморехо ингредиенты Яйца отварить вкрутую.

Холодный испанский суп Сальморехо ингредиенты В чашу блендера положить помидоры с помидорным соком, зубчик чеснока, хлеб (от воды не отжимать). Взбить, посолить и поперчить по вкусу, добавить белый винный уксус и оливковое масло. Перемешать. Поставить в холодильник на 2-3 часа.

Холодный испанский суп Сальморехо ингредиенты Когда суп охладится, разлить по тарелкам. Подавать холодным, украсить ломтиком Хамона и кусочками вареного яйца, сбрызнуть оливковым маслом. Приятного аппетита! Хорошей погоды!!






Холодный испанский суп "Сальморехо" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru