Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рагу овощное с охотничьими колбасками

Автор: Iren_D

Рагу овощное с охотничьими колбасками

Описание: Пришла пора овощей и я этому безмерно рада. Наконец-то можно кушать вкусно и полезно, абсолютно без вреда фигуре... Но этот вариант рагу очень даже порадует мужчин своей пикантностью. Рекомендую...

Ингредиенты

Приготовление

Рагу овощное с охотничьими колбасками ингредиенты Подготовим необходимые нам продукты. Картофель режем кубиками и отправляем в чашу мультиварки. Заливаем рассолом от черных маслин. Включаем программу ТУШЕНИЕ на 1 час.

Рагу овощное с охотничьими колбасками ингредиенты Фасоль стручковую обрезаем с обеих сторон и режем на 2-3 части. Отправляем за картошкой.

Рагу овощное с охотничьими колбасками ингредиенты Шинкуем капусту и укладываем в чашу мультиварки поверх фасоли.

Рагу овощное с охотничьими колбасками ингредиенты Измельчаем лук и чеснок. Отправляем в разогретую сковороду с оливковым маслом. Припускаем до слегка золотистого цвета.

Рагу овощное с охотничьими колбасками ингредиенты Теперь пришла очередь кабачка. У меня небольшой цуккини. Режем на 4 части. Отправляем в готовящееся рагу.

Рагу овощное с охотничьими колбасками ингредиенты Перец болгарский режем кубиками. Засыпаем в чашу мультиварки.

Рагу овощное с охотничьими колбасками ингредиенты Измельчаем наши пряные травы. В моем случае это веточка розмарина и тмина. Колбаску режем на 4-5 частей.

Рагу овощное с охотничьими колбасками ингредиенты Освобождаем маслины от косточек (или берем без косточек сразу) и разрезаем на несколько частей. Посыпаем наше рагу.

Рагу овощное с охотничьими колбасками ингредиенты Теперь солим рагу по вкусу, добавляем припущенные лук с чесноком, закрываем крышку мультиварки и оставляем рагу тушиться до окончания программы.


После звукового сигнала выключаем нашу мультиварку и аккуратно перемешиваем рагу.
Насыпаем в любимую тарелку и наслаждаемся вкусным и ароматным рагу.



Приятного аппетита!!!

Рагу овощное с охотничьими колбасками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru